Ворота, в Латвии

Распечатать
Banner 1050x80

Daugavlīči, ООО, Деревообрабатывающие ворота в Лаутерре

"Augstkalni" , Aronas pagasts, Madonas nov., LV-4847
Лесоразработка, лесоразработки, услуги пильщиков, вырубка леса, рубка леса, уборка подлесок, покупка леса, покупка лесного имущества, покупка лесов, покупают рубки, покупка вырубок, закупка кругляка, покупка кругляка, закупка кругляка, услуги форвардера, лесовозы, услуги лесовозов, услуги транспорта лесоматериалов, лесовоз.

Zemgales smēde, ООО, Земгальская мастерская ножей

Rīgas 64d, Bauska, Bauskas nov., LV-3901
, металлические каркасы, металлические изделия, алюминиевые материалы, декоративные заборы, заборы, ворота

Garāža, ресторан-бар

Aldaru 10, Rīga LV-1050
Valmiermuižas alus, Martell, Baileys, Zacapa, Dom Perignon, Bloody Mary, Virgin Mary, пиццы, pizza, Шведские ворота

Betons & Metals, ООО

Liginišķu 17d, Daugavpils, LV-5415
изделия, металлические ворота , металлические заборы, металлоконструкции, сварные ворота , сварные заборы, Раздвижные ворота , автоматика для ворот, металлические ворота .

Прейльский римско-католический приход

Tirgus laukums 11, Preiļi, Preiļu nov., LV-5301
Описание: Между 1866 годом. до 1878 г. в 2010 году по проекту архитектора Висоцкой из серых валунов было построено самое большое здание в Прейли – Прейльский римско-католический костел на 1200 мест для молящихся. Церковь имеет одну большую башню. В башне 3 колокола: "Svētais Pēteris" ( большой колокол), "Svētais Francisks" ( средний вызов) и "Svētā Terēze" ( маленький колокольчик) . Церковь окружена садом, окруженным каменной оградой с жестяной крышей. У входа в церковь ворота из красного кирпича. В обоих углах сада возле входа расположены две небольшие часовни.

building.lv

Blaumaņa 38/40, Rīga, LV-1011
Интернет СМИ строительной индустрии www.building.lv:

Здесь находится крупнейший в Латвии форум строительной отрасли для энтузиастов и профессионалов, где каждый день проходят активные дискуссии, можно получить ответы на вопросы и дать ценные советы. Портал содержит профессиональные советы и рекомендации, новости отрасли, а также список и контактную информацию активных компаний отрасли. Если у вас есть компания в сфере строительства - ваша целевая аудитория на портале building.lv! Расскажите о своей услуге или продукте, улучшите находимость, укрепите репутацию и получите новых клиентов, разместив на портале бизнес-профиль, статьи и баннеры, а также используя другие решения цифрового маркетинга!

Lattergo, ООО, Филиал

Lielā Ezera 6, Alūksne, Alūksnes nov. LV-4301
Продукция:: ✓ Pvc окна и двери ✓ Раздвижные дверные и оконные системы ✓ Алюминевые окна и двери ✓ Ворота ✓ Стеклопакеты ✓ Стеклянные перегородки ✓ Подоконники ✓ Жалюзи Поставщик окон и дверей:

Самый качественный и крупный поставщик окон и дверей, установщик в регионе. Мы всегда заботимся о наших клиентах.

IMG Projekti, ООО

Mucenieku 25-1, Kuldīga, Kuldīgas nov. LV-3301
ООО "IMG проекты" продукты и услуги:: ✓ Двери: Пластиковые двери Алюминиевые двери Межкомнатные двери Металлические двери ✓ Окна: Пластиковые окна ПВХ Алюминиевые окна Деревянные окна Мансардные окна Ремонт и обслуживание окон ✓ Раздвижные двери и системы: Раздвижные двери для встроенных шкафов Раздвижные алюминиевые окна Раздвижные пластиковые окна и двери ✓ Жалюзи, москитные сетки и карнизы: Жалюзи Карнизы Сетки от насекомых ✓ Подъёмные воротаОтдельно стоящие шкафы и комодыВстроенные стандартные шкафыМодульная кухонная мебель

Металлические двери Baltijas durvis, ООО

A.Deglava 45, Rīga LV-1035
Услуги: ✓ Различные виды маркетинга и производства дверей; ✓ Порошковую покраску; ✓ Пластиковые окна; ✓ Производство металлических дверей; ✓ Установку; ✓ Производство пандузы; ✓ Теплицы Предлогаем: ПРЕДЛАГАЕМ ВСЕ ВИДЫ ДВЕРЕЙ: стандартные двери, металлические двери на заказ, металлические двери с отделкой МДФ, застекленные двери, металлические двери с витражами, двери из массива дерева, межкомнатные двери с наполнением rorplate, сертифицированные противопожарные двери, технические двери.

Konkas, ООО

Angāri, nojumes, pergolas, paviljoni!
Pērnavas 25, Rīga LV-1012
Описание:

Предприятие "Konkas" основные направления деятельности ангары, навесы, перголы, павильоны и их оборудование. Разрабатываем и реализуем проекты различной сложности.

Montāžnieks DE, ООО

Ganību dambis 25f, Rīga, LV-1005
Описание:

"Montāžnieks DE" предлагает как деревянные, так и пластиковые окна и двери. Возможен заказ окон различных форм и размеров - открывающихся как вовнутрь, так и наружу. Деревянные окна изготавливаются из сосны и ценных пород дерева. Мы предоставляем услуги: Рига, Лиепая, Цесис, Валмиера, Екабпилс, Прейли, Резекне, Добеле, Елгава, Кулдига, Мадона, Огре, Салдус, Талси, Тукумс, Юрмала.

Skabarga, пиломатериалы Екабпилс, деревянная садовая мебель, лес Екабпилс, деревянные качели Екабпилс, ворота в Екабпилсе

Spuņģēni , Krustpils pagasts, Jēkabpils nov., LV-5202
Деревообработка, лесоматериалы, пиломатериалы, столярные работы, столярное дело, лесоразработка, доски, балки, выступы. Деревянная мебель, садовая мебель, деревянные лестницы, окна, двери, покупка вырубок, дрова, продажа дров в Екабпилсе, услуги лесоразработки в Екабпилсе, торговля лесоматериалами в Екабпилсе, услуги пилорамы в

BroPro, ООО, Сервис грузовых шин

Dzirnieku 11, Mārupe, Mārupes nov. LV-2167
Описание:

Мы являемся квалифицированным сервисом грузовых и легковых шин и колес. Сертифицированные сотрудники с более чем 15-летним опытом работы с радостью проконсультируют, ответят на ваши вопросы и помогут выбрать правильное решение именно для вас! Работаем по заказу клиента и в нерабочее время!

Best Plus, ООО

Maskavas 20, Rēzekne LV-4604
ООО "BEST PLUS" доставлено и установлено: ✓ Окна( ПВХ, алюминий) ✓ Двери( Металл, ПВХ, алюминий) ✓ Ворота( Гаражи, Промышленность, Автоматизация Ворот) ✓ Жалюзи всех видов ✓ Алюминиевые конструкции Почему нужно выбрать нас?: ✓ Сертифицированный материал ✓ Цены производителя ✓ Полный сервис ✓ Нестандартные решения

ALTAS IT, ООО

Brīvības gatve 221, Rīga LV-1039
Описание:

ALTAS IT, SIA – одна из первых компаний в странах Балтии, предлагающая инновационные технологии для транспорта и IP-видеонаблюдения.

В настоящее время мы являемся официальным производителем ведущих решений для видеонаблюдения и безопасности

✓ Моботикс, ✓ Ханва Видение, ✓ Дигифорт, ✓ Излучать Свет, ✓ СТид безопасности, ✓ Вспышка, ✓ Боль, ✓ Вандербильт, ✓ Представители Genetec в странах Балтии.

Благодаря нашим квалифицированным сотрудникам, надежным партнерам и инновационным решениям мы помогаем найти уникальные технологические решения, адаптированные к потребностям клиента. Оказывая поддержку также в процессе послепродажного обслуживания и обучения специалистов по безопасности, мы обеспечили себе лидирующую позицию на рынке, что гарантирует не только высокое качество, но также честность и лояльность к нашим партнерам по сотрудничеству.Вместе с нашими литовскими коллегами мы накопили большой опыт в этой области и завоевали отличную репутацию. "ALTAS IT" включает "ALTAS" в группе компаний, являющейся лидером в отрасли автомобильного оборудования и решений по обеспечению безопасности, с опытом ведения бизнеса с 1992 года. годовой. В очереди "ALTAS IT" Латвия начала свою деятельность в 2011 году. году.

Evro Wood, ООО

Tirgus laukums 1, Preiļi, Preiļu nov., LV-5301
Двери, окна, строительство. Окна и двери. Окна в Латгалии. ПВХ, деревянные, алюминиевые. Доставка, монтаж, демонтаж. Металлические двери, производство, установка дверей. Все виды строительных работ. Производство срубов, беседки, садовая мебель. Сантехнические работы. Строительные работы. Строительство. Отделочные работы. Ремонтные

JGM, ООО

L.Paegles 2d-52, Cēsis, Cēsu nov. LV-4101
Описание: Мы занимаемся строительно-ремонтными работами, уже 20 лет проводим техническое обследование зданий, строительный надзор, отделочные, изоляционные и кровельные работы.

BuvMark, И.К.

Aleksandra 17, Ventspils, LV-3601
Описание:

В нашем салоне вы можете купить отделочные материалы, заказать монтаж потолка, изготовление мебели или полный ремонт квартиры "līdz atslēgai" .

Салон является официальным представителем Silk Plaster. Мы работаем только с качественными материалами

Gercom, ООО

A.Deglava 50-19, Rīga LV-1035
Продукты:: ✓ Алюминий ✓ ПВХ ✓ Стекло-алюминевые конструкции ✓ Защитные жалюзи О компании:

ООО "Gercom" является поставщиком и установщиком высококачественных оконных и дверных систем из алюминия и ПВХ в Риге, обеспечивая превосходную отделку как коммерческих, так и частных проектов. Наша продукция поставляется от лучших производителей, таких как PONZIO, ASSA ABLOY, Glazeri, GEZE, VBH, Penosil, Soudal, Glaskon и других. Мы гарантируем отличное сочетание материалов и технологий, а также непревзойденную производительность, долговечность и стиль.

Jēkabpils LT, ООО

Preču izsniegšana!
Brīvības 2b, Jēkabpils, Jēkabpils nov. LV-5201
Описание:

Компания предлагает услуги экологической рекламы, а также услуги металлообработки и торговли металлом и металлоконструкциями.