Ворота, в Латвии

Распечатать
Banner 1050x80

Albi Group, ООО

A.Pormaļa 57, Jēkabpils, Jēkabpils nov. LV-5201
Кроме того, мы предлагаем:: ✓ мощение, укладка брусчатки, ✓ изготовление и установка садовой мебели, ✓ все виды мощения и строительных работ, ✓ транспортные услуги до 2т. Наиболее важные разделы:: ✓ Торговля металлом ✓ Производство металлических конструкций ✓ Ворота, заборы, столбы, автоматика для ворот ✓ Прокат дорожно строительной техники ✓ Мощение и строительные работы, смета ✓ Работы по строительству канализации ✓ Окна ПВХ, металлические двери, жалюзи, гаражные ворота
ZL.LV iesaka

Tehnodizains, ООО

Ulbroka, Radiostacijas 17, Stopiņu pagasts, Ropažu nov. LV-2130
Наша продукция:: ✓ Безрамное остекление балконов и террас LUMON; ✓ Изготовление алюминиевых конструкций; ✓ Представительство Дормакаб; ✓ Автоматика для ворот Entrematic-Ditec; ✓ Автоматика для дверей; ✓ Стеклянные перила; ✓ Стеклянные душевые кабины, фурнитура, уплотнители; ✓ Фурнитура для стеклянных дверей.

abc.lv, Медиум строительной отрасли

Blaumaņa 38/40, Rīga LV-1011
Ведущее интернет-СМИ строительной отрасли www.abc.lv:

Ценные советы для всех, кто занимается строительством, ремонтом, ремонтом и реставрацией, текущие расходы на строительство, новости отрасли и списки специалистов, а также информация о более чем 25 000 строительных компаний. Если у вас есть компания в сфере строительства - ваша целевая аудитория на портале abc.lv! Расскажите о своей услуге или продукте, улучшите находимость, укрепите репутацию и получите новых клиентов, разместив на портале бизнес-профиль, статьи и баннеры, а также используя другие решения цифрового маркетинга!

Eira Group, ООО, Производство мебели, фурнитура, раздвижные системы в Лиепае

Ādu 27, Liepāja LV-3401
Продукты:: ✓ Ламинированные древесностружечные плиты( LKSP) ✓ MDF ✓ Фанера ✓ Isoplaat ✓ Лакированные древесноволокнистые плиты высокой плотности( HDF) ✓ Ручки ✓ Поверхности столов ✓ Smart BOX направляющие ✓ INDECO раздвижные системы ✓ Отходы фанеры ✓ Фанера ламинированная ✓ OSB

Luning Shop Fitting, ООО

Valdlauči, Mazā Rāmavas 5, Ķekavas pagasts, Ķekavas nov. LV-1076
У нас есть доступ:: ✓ Торговое оборудование ✓ Оснащение для магазинов ✓ Проект магазина ✓ Разработка дизайна интерьера магазина ✓ Световое оборудование в интерьере магазина ✓ Полки для магазинов ✓ Магазинные полочные системы ✓ Разделители полок ✓ Прилавки для магазинов ✓ Стенды ✓ Витрины ✓ Корзины ✓ Металлические крючки ✓ Мебельная фурнитура ✓ Оптовая торговля мебели ✓ Системы складских полок ✓ Металлические полки

Palmer Group, ООО, Лазерная резка

Lejupes 6, Ādaži, Ādažu nov. LV-2164
Наши услуги: ✓ Лазерная резка с ЧПУ черной стали, нержавеющей стали, алюминия ✓ Соединения металлоконструкций ✓ Лазерная резка металлических изделий и деталей ✓ Изготовление сварочных конструкций ✓ Изготовление деталей на станках программного управления ✓ Производство металлических деталей оптом ✓ Лазерная резка листовых материалов ✓ Изготовление металлических элементов дизайна ✓ Обработка металла по индивидуальному заказу ✓ Гибка металлических деталей ✓ Сварка MIG MAG ✓ TIG сварка

GS Furnitūra, ООО, Мебели, хозяйственный магазин

Klaipēdas 19/21, Liepāja, LV-3401
Металлические конструкции, изготовление мебели и элементов на заказ:

Мебель и конструкции для бизнеса - складов, магазинов, салонов, парикмахерских, спортзалов, автомастерских, офисов и сельского хозяйства и др. Мебель и конструкции для дома - интерьер, кухонное оборудование, перегородки, открывающиеся и раздвижные, застекленные стены, двери, заборы, ворота, ограждения, раздвижные и открывающиеся ворота, навесы, навесы, перила, террасные конструкции и основания. садовая мебель, качели, дорожки, разделяющие металлические края, садовые лейки, персонализированные грили, дизайнерский камин.

Airtex, ООО, Сервис тентов

Skaistkalnes 1a, Rīga, LV-1004
ООО "AIRTEX" услуги и предложения:: ✓ Тенты и каркасы для легких прицепов ✓ Тенты для сельскохозяйственной техники ✓ Тенты для внедорожников и легковых автомобилей ✓ Тенты для самосвалов ✓ Производство тентов для грузовых автомобилей ✓ Лодочные тэнты ✓ Палатка с надувным каркасом ✓ Ангары и каркасные тенты ✓ Промышленные шторы и ворота ✓ Бассейны для разведения рыбы ✓ Фурнитура тентовая

Austrumu Baltijas kompānija, ООО, Жалюзи, защитные решотки

Zemitāna iela 2b, Rīga LV-1012
Описание:

Предприятие "Austrumu Baltijas kompānija" была основана в 1996 году. в год с производственной базой по производству всех видов жалюзи. Большое внимание уделяется производству защитных жалюзи из профилей производства ALUTECH INC - решетки 56мм, 84мм. Пенонаполненные и экструдированные профили.

ERBO, ООО

Baznīcas laukums 9, Smiltene, Smiltenes nov., LV-4729
Услуги:: ✓ Cтроительные работы ✓ Благоустройство ✓ Монтаж сборных дымоходов ✓ Услуги сметчика ✓ Консультации Описание:

Строительная компания ERBO Services: строительство - строительство, реконструкция, ремонт жилых и нежилых зданий; реконструкция кровли, замена покрытия, ремонт; ремонт фасада, утепление, отделка; монтаж сборных дымоходов; работы по благоустройству - работы по мощению; кладка из камня, доломита, кирпича; забор, установка и монтаж заборов; услуги сметчика; консультации.

Darba materiāli, ООО, интернет магазин стройматериалов

Lokomotīves 26, Rīga, LV-1057
Оптовая и розничная продажа строительных материалов:: ✓ Строительные блоки ✓ Теплоизоляционные материалы ✓ Древесные пластины ✓ Цементные листы ✓ Строительная пленка ✓ Материалы для утепления фасадов ✓ Сухие смеси ✓ Дымоходы ✓ Гипсокартон - профили ✓ Арматура, аксессуары для бетонирования ✓ Строительная химия ✓ Инструменты ✓ Товары для охраны труда ✓ Шурупы, гвозди, крепеж ✓ Кровельные покрытия ✓ Потолок, лестница, окна

RL būves, ООО

"Prērija" , Kokneses pagasts, Aizkraukles nov., LV-5113
Описание:

Мы предлагаем все виды строительных услуг от фундамента до крыши. Монтаж сантехники, водопровода, канализации, отопления. Столярные работы. Работы жестянщиков. Декоративные металлические заборы, ворота, перила. Мы работаем как с юридическими, так и с физическими лицами.

Falkors Building Industry, ООО

Ropažu 140, Rīga LV-1006
Описание:

Предприятите SIA "Falkors Building Industry" работает с 1992. годовой. Основные направления компании - промышленный альпинизм, строительство, обучение и сертификация для работы на высоте. В учебном центре мы обучаем всех категорий специалистов для работы на высоте, альпинистов-высотников и промышленных альпинистов. Компания специализируется на выполнении специфических строительных работ как на высоте, так и на земле: Ремонт и обслуживание элеваторов, Ремонт и обновление металлоконструкций и поверхностей, Монтажно-демонтажные работы, Работы по реконструкции зданий. Строительство крыш, покрытие, замена. Оснащение объектов системами коллективной безопасности труда при работе на высоте, их сервисное и техническое обслуживание. Все виды услуг промышленного альпинизма. Хотя мы специализируемся на специфических работах, мы также выполняем классические строительные работы: конструкция с нулевым циклом до ключа.

Vecrīga, кораблик отдыха

Rīga
Описание:

Прогулочный катер Vecrīga – самый современный и популярный пассажирский катер в Латвии, вмещающий до 150 пассажиров. Мы предлагаем 1-часовой панорамный круиз по Риге по Даугаве, и только наша лодка предлагает круизы на закате продолжительностью 2,5 часа, во время которых мы доходим до Морских ворот, где Балтийское море встречается с Даугавой. Предлагаем прогулочный катер «Старая Рига» и катера AMBER RĪGA, AURORA и ANNABELLA, АРАБЕЛЛА аренда

Lattergo, ООО

Brīvības 156, Jēkabpils, Jēkabpils nov. LV-5201
Продукция:: ✓ Pvc окна и двери ✓ Раздвижные дверные и оконные системы ✓ Алюминевые окна и двери ✓ Ворота ✓ Стеклопакеты ✓ Стеклянные перегородки ✓ Подоконники ✓ Жалюзи Поставщик окон и дверей:

Самый качественный и крупный поставщик окон и дверей, установщик в регионе. Мы всегда заботимся о наших клиентах.

Skava M, цех металлоизделий

Kursīšu 22, Mārupe, Mārupes nov. LV-2167
Сварочное железо: ворота , оконные решетки, перила, заборы, световые тела, столы, принадлежности для каминов

Techno ABC, ООО

Miera 30, Salaspils, Salaspils nov., LV-2169
Описание: "TECHNO ABC" основное направление деятельности - обработка металла, производство металлических строительных конструкций. Мы производим все виды металлоконструкций, детали строительных конструкций, комплектующие и другие изделия из металла. Сертификат качества CE EN 1090-2 + A1: 2011.

CVS, Электромонтажные работы

"Gruntnieki" , Laidzes pagasts, Talsu nov. LV-3280
Описание: Электромонтаж, проектирование, строительство, строительство сетей электроснабжения. Работы, отделочные работы, строительство, молниезащита, строительство складов в Талси, Талси, Курземе, Латвия.

Rohe' Latvijā, ООО

Krasta 103, Rīga, LV-1019
Индустриальные ворота NASSAU.

ПАСКО, ООО, утепление деревянных окон, сервис ремонта

Latgales 201, Rīga LV-1019
Описание предприятия: Экономьте деньги - утепляйте окна и двери! PASCO предлагает утепление, ремонт и реставрацию деревянных окон. Утепляем окна, двери и гаражные ворота фрезерованием резиновых уплотнителей в пазах. Работаем со шведской фирмой "Trelleborg" уплотнительные материалы, протестированные и проверенные скандинавскими техническими институтами. Герметичные окна и двери значительно повышают энергоэффективность домов и квартир. Затраты на отопление помещений снижаются до 30% после герметизации! гарантия 5 лет, подробности на www.andris.lv, www.pasco.lv, тел. 26111888.