Ворота, в Латвии

Распечатать
Banner 1050x80

Eurologi, ООО, PVC окон, двери, производство гнутого стекла

Brīvības gatve 193c, Rīga, LV-1039
ПВХ, пластиковые окна, двери, секционные ворота , защитные жалюзи, декоративные жалюзи, жалюзи, антимоскитные

Evro Wood, ООО

Tirgus laukums 1, Preiļi, Preiļu nov., LV-5301
Двери, окна, строительство. Окна и двери. Окна в Латгалии. ПВХ, деревянные, алюминиевые. Доставка, монтаж, демонтаж. Металлические двери, производство, установка дверей. Все виды строительных работ. Производство срубов, беседки, садовая мебель. Сантехнические работы. Строительные работы. Строительство. Отделочные работы. Ремонтные

FG Rongo, ООО

Piņķi, Centra 2-79, Babītes pagasts, Mārupes nov., LV-2107
Благоустройство, деревянная мостовая, отделочные работы, ремонт квартиры, ремонт помещений, ворота ,

FK Industry, ООО

Rūpniecības 3, Talsi, Talsu nov., LV-3201
Металлообработка, изделия, заборы, ворота , отопительный котел, коптильные, металлоконструкции, сварочные

Falkors Building Industry, ООО

Ropažu 140, Rīga LV-1006
древесноволокнистые плиты, сворачивающиеся защитные ставни, наружные жалюзи, промышленные ворота , , гаражные ворота , Somfy ворота , обучение с проведением работ на высоте 1.5м, обучение работая на платформе

Fenikss-Ko, ООО, Ковка металла

Ulbroka, Acones 16, Stopiņu pagasts, Ropažu nov. LV-2130
Услуги: ✓ Металлические заборы ✓ Металлические ворота ✓ Металлические перила ✓ Металлические лестницы ✓ Реставрация металлических люстр ✓ Литье металла ✓ Металлические изделия ✓ Металлообработка О нас:

Компания накопила большой практический опыт за время своей деятельности. Наши работы можно увидеть во многих городах и селах Латвии, а также в Эстонии, Таллинне, России. Мы сотрудничаем со многими крупными строительными компаниями в Латвии, такими как OOO "RE&RE", "RBS SKALS", "Mūsu māja", "VELVE", "Montāžnieks-D", "RRB" д., а так же работаем в частном секторе. Вы можете посмотреть наши работы: Посольство Германии в Таллинне, Малая гильдия в Риге, Посольство США в Риге, Посольство Беларуси в Риге, Посольство Франции в Риге, гостиница "Latvija", "Bergs", предприятие "Latvijas Balzams", Банк Латвии, Рижский национальный театр, жилой массив Кипсала, Торговый центр "Berga Bazārs", Центральный железнодорожный вокзал в Риге и других местах.

Fittero, ООО

Līvu 15, Ikšķile, Ogres nov., LV-5052
Подъемные секционные ворота гаражей и индустриальные ворота FITTERO., NASSAU - подъемные секционные ворота . Сдвижные ворота TORVERK.

Fittero, ООО, Филиал

Ventspils LV-3602
Подъемные секционные ворота гаражей и индустриальные ворота FITTERO., NASSAU - подъемные секционные ворота . Торверк, PRIDO, сдвижные ворота .

Fittero, ООО, Филиал

Rīga
, промышленные ворота , FITTERO индустриальные ворота , территориальные ворота , распашные ворота для территорий, пульты, сенсор, сенсоры, сенсорные ворота , ворота открываемые, ворота откатные, раздвижные ворота ,

GS Furnitūra, ООО, Мебели, хозяйственный магазин

Klaipēdas 19/21, Liepāja, LV-3401
Металлические конструкции, изготовление мебели и элементов на заказ:

Мебель и конструкции для бизнеса - складов, магазинов, салонов, парикмахерских, спортзалов, автомастерских, офисов и сельского хозяйства и др. Мебель и конструкции для дома - интерьер, кухонное оборудование, перегородки, открывающиеся и раздвижные, застекленные стены, двери, заборы, ворота, ограждения, раздвижные и открывающиеся ворота, навесы, навесы, перила, террасные конструкции и основания. садовая мебель, качели, дорожки, разделяющие металлические края, садовые лейки, персонализированные грили, дизайнерский камин.

Garāža, ресторан-бар

Aldaru 10, Rīga LV-1050
Описание: Виски-бар-ресторан "Garāža" есть необычное место на маленькой улице Алдару, где, устроившись на удобных машинных сиденьях у бара или в креслах для поездов на террасе, насладиться великолепной едой, эксклюзивным предложением Single Malt виски, головокружительными коктейлями, а также вечерами живой музыки, спортивных игр, DJ и концертных записей. Здесь вы быстро почувствуете себя своим, будь то встреча с друзьями за бокалом пива, наслаждение романтикой или показ гостям самых интересных мест Старой Риги.

Gercom, ООО

A.Deglava 50-19, Rīga LV-1035
Продукты:: ✓ Алюминий ✓ ПВХ ✓ Стекло-алюминевые конструкции ✓ Защитные жалюзи О компании:

ООО "Gercom" является поставщиком и установщиком высококачественных оконных и дверных систем из алюминия и ПВХ в Риге, обеспечивая превосходную отделку как коммерческих, так и частных проектов. Наша продукция поставляется от лучших производителей, таких как PONZIO, ASSA ABLOY, Glazeri, GEZE, VBH, Penosil, Soudal, Glaskon и других. Мы гарантируем отличное сочетание материалов и технологий, а также непревзойденную производительность, долговечность и стиль.