Ворота, в Латвии

Распечатать
Banner 1050x80

Logi Durvis, ООО, Филиал

Lielā Ezera 5, Alūksne, Alūksnes nov. LV-4301
Услуги: ✓ Очная консультация/замер мастера перед началом сделки ✓ Подготовка точной сметы ✓ Демонтаж старых конструкций ✓ Качественная установка новых окон( с гидроизоляционными лентами, без гидроизоляционных лент) ✓ Отделка оконных проемов штукатуркой или штукатуркой и утеплителем – серая отделка ✓ Отделка оконных проемов уголками, сеткой, шпаклевка, шлифовка, покраска – белая отделка ✓ Вывоз и утилизация строительного мусора. ✓ Гарантийное обслуживание. ✓ Послегарантийный сервис.

Logi un Vārti, ООО

Dīķa 44, Rīga, LV-1004
Ворота . Автоматика для ворот.

Logi-durvis-vārti, ООО, Огрский офис

Skolas 19A, Ogre, Ogres nov. LV-5001
Внешние рулонные шторы: Защитные ставни чаще всего изготавливаются из алюминиевого профиля с полиуретановым наполнением. Они помогают защитить ваш дом или офис от попыток взлома, а выглядят гораздо привлекательнее сварных металлических решеток и подобных ограждений. В то же время рулонные шторы обеспечивают относительно хорошую теплоизоляцию зимой( закрытые жалюзи снижают теплопотери на 4-6%) и защищает помещение от солнца летом. Такие жалюзи можно устанавливать не только на окна, но и на витрины, двери, гаражные ворота или навесы, а также разделять комнаты.

Logi-durvis-vārti, ООО, Офис в Айзкраукле

Aizkraukle, Aizkraukles nov. LV-5101
, секционные ворота , ворота рулонные, ворота для територий, промышленные ворота , одноплоскостные гаражные, ворота , складские ворота , ворота для ангаров, ворота для хозяйственных домов, ворота для помещений размещения
1

Logi-durvis-vārti, ООО, Рижское бюро

Brīvības gatve 271, Rīga, LV-1006
Пластмассовые окна, деревянные окна, алюминиевые окна, двери, остекление лоджий, застекление балконов, автоматические двери, ПВХ окна, ПВХ пластиковые, ПВХ двери, деревянные двери, металлические двери, монтаж дверей, монтаж окон, установка дверей., установка окон, пятикамерный профиль, застекленные двери, перегородки, пластиковые
  • 1 Ворота

Logi-durvis-vārti, ООО, Юрмальский офис

Talsu šoseja 39, Jūrmala, LV-2016
Внешние рулонные шторы: Защитные ставни чаще всего изготавливаются из алюминиевого профиля с полиуретановым наполнением. Они помогают защитить ваш дом или офис от попыток взлома, а выглядят гораздо привлекательнее сварных металлических решеток и подобных ограждений. В то же время рулонные шторы обеспечивают относительно хорошую теплоизоляцию зимой( закрытые жалюзи снижают теплопотери на 4-6%) и защищает помещение от солнца летом. Такие жалюзи можно устанавливать не только на окна, но и на витрины, двери, гаражные ворота или навесы, а также разделять комнаты.

Logi24, ООО

J.Vācieša 1 k.1, Rīga LV-1021
Продукты:

Жалюзи постепенно вытесняют шторы в современных интерьерах – они не собирают пыль, легко чистятся, практичны и долговечны, не дают ощущения тяжести и освежают помещения, придавая им изысканность и уют. Жалюзи — это разновидность оконного покрытия, которое изготавливается из регулируемых листов ткани, дерева, пластика или металла. Для горизонтальных жалюзи используется так называемая ступенчатая система, позволяющая открывать или закрывать жалюзи с помощью специального вращающегося механизма, кроме того, для фиксации жалюзи в необходимом положении необходима подъемная цепь, а повернуть – палка. Система управления тяга-цепь характерна для жалюзи стандартной коллекции. В более современных системах управление происходит одноконтурным механизмом, отвечающим как за их поворот, так и за их перемещение и самофиксацию.

Logu Alianse, ООО

Tērbatas 4, Valmiera, Valmieras nov., LV-4201
Двери, окна, ворота , заборы, пластмассовые окна, пластиковые окна, деревянные окна, алюминевые окна
ZL.LV iesaka

Logu darbnīca, ООО, Окон, производство ворот

Druva, J. Rozentāla 1-10, Saldus pagasts, Saldus nov. LV-3862
О компании:

ООО "Logu Darbnīca" занимается изготовлением различных видов окон в Курземе. Мы специализируемся на производстве алюминиевых окон. Мы также производим гаражные ворота и материалы для ограждений. Работаем по всей Латвии.

Logu rūpnīca, ООО

Vairoga 37, Rīga, LV-1039
Гаражные ворота , москитная сетка. Жалюзи.

Longor nami, ООО

Rīga
Описание:

Новая, динамично развивающаяся компания, в которой работают квалифицированные специалисты своего дела, выполняет все виды строительных и столярных работ. Мы также предоставляем услуги по обслуживанию зданий и управлению домом.

Loči, viesu nams

Loču 16, Ventspils, LV-3601
Морские ворота .

Luning Shop Fitting, ООО

Valdlauči, Mazā Rāmavas 5, Ķekavas pagasts, Ķekavas nov. LV-1076
У нас есть доступ:: ✓ Торговое оборудование ✓ Оснащение для магазинов ✓ Проект магазина ✓ Разработка дизайна интерьера магазина ✓ Световое оборудование в интерьере магазина ✓ Полки для магазинов ✓ Магазинные полочные системы ✓ Разделители полок ✓ Прилавки для магазинов ✓ Стенды ✓ Витрины ✓ Корзины ✓ Металлические крючки ✓ Мебельная фурнитура ✓ Оптовая торговля мебели ✓ Системы складских полок ✓ Металлические полки

Līvas grupa, ООО

Jaunpils, "Alejas" , Jaunpils pagasts, Tukuma nov., LV-3145
, ворота рулонные, ворота для територий, промышленные ворота , одноплоскостные гаражные ворота , секционные, гаражные ворота , рулонные гаражные ворота , гаражные ворота , стеклопакеты, декоративные стекла, триплекс

MABOX, ООО

1905.gada 27, Liepāja LV-3401
Услуги по отделке работ, косметический ремонт, реновационные работы, окна, двери, ворота , заборы, монтаж

MBkrāsas, И.К.

Dārza 21, Dobele, Dobeles nov. LV-3701
Описание:

Услуги по покраске. Покраска. Косметический ремонт помещений и зданий. Покраска стен, фасадов, заборов, крыш и т.д. работы по покраске. Мастер с более чем 10-летним опытом поможет воплотить ваши цветовые идеи в реальность. Работа выполняется вручную или с помощью безвоздушной покрасочной машины, что обеспечивает быстрое, качественное и равномерное нанесение краски. Услуги доступны по всей Латвии. Рига, Рижский район, центр Риги, Марупе, Елгава, Добеле, Лиепая, Вентспилс, Цесис, Сигулда, Валмиера, Резекне, Даугавпилс, Екабпилс, Алуксне, Гулбене и др.