Ветеринары, в Латвии

Распечатать
Banner 1050x80

all4pets, Ветеринарная клиника Олайне

Zeiferta 12, Olaine, Olaines nov., LV-2114
Ветеринария, ветеринар, ветеринары , ветеринарная стоматология, врач ветеринар, ветеринары .

Елгавская центральная ветеринарная клиника, VETI.LV

Driksas 1, Jelgava, LV-3001
корм для птиц, Лечение домашних хорьков, домашний хорек, вакцинация, консультации, домашний хорек, ветеринары

Ветеринарный центр ZuZu.land

Jūras 1a, Ventspils LV-3601
Услуги, которые мы предоставляем, включают в себя::

Повседневный корм для домашних животных, лакомства, аксессуары и одежда: Мы предлагаем высококачественные корма, лакомства, аксессуары и одежду для ваших питомцев, чтобы они жили счастливой и полноценной жизнью.

Ветеринарная аптека и продукты здорового питания: В нашей аптеке вы найдете широкий выбор лекарств, витаминов и пищевых добавок для поддержания здоровья и жизненных сил вашего питомца.

Ветеринарные консультации: Наши опытные ветеринары всегда готовы дать вам лучший совет и оказать сердечную помощь вашему питомцу.

Прививки и лабораторные анализы: Мы делаем прививки и проводим лабораторные исследования, чтобы сохранить здоровье вашего питомца и предотвратить заболевания. Медицинские процедуры и хирургия: Мы предлагаем медицинские процедуры и хирургические услуги для лечения и реабилитации вашего питомца.

Cortex, ООО, Ветеринарная клиника, аптека и парикмахерская для животных

Plūdoņa 36-1, Bauska, Bauskas nov., LV-3901
О компании: ООО "Cortex" - ветеринарная клиника, аптека и парикмахерская в Бауске, которая предоставляет ветеринарные услуги, а также предлагает различные средства по уходу за животными, корма для животных и лекарства.

Klivet, Ветеринарная клиника в Кенгарагсе

Lokomotīves 100, Rīga LV-1057
Мы предлагаем все виды лечения животных( также обработка от декоративных грызунов, лечение хорьков) :: ✓ Терапия и хирургия, операции ✓ Прививки и консультации ✓ Визиты на дом в Ригу и ее район ✓ Анализы и другие методы диагностики ✓ Фитотерапия и лазеротерапия ✓ Чистка зубов ультразвуком, вырывание зубов ✓ Лечение болезней полости рта ✓ Медикаменты, профессиональные и лечебные корма для животных лучших мировых брендов, лакомства ✓ Товары и аксессуары по уходу за животными ✓ Эвтаназия животных, морг-морозильник ✓ Парикмахер для собак ✓ Стрижка котов

Dzintara veterinārā klīnika, ООО

Dzintaru 8, Liepāja, LV-3401
Ветеринарные услуги: ✓ Терапия ✓ Хирургия ✓ Стоматология ✓ Рентген ✓ Лабораторные исследования ✓ Терапия стволовыми клетками для собак Ветеринарная клиника: Оказываем ветеринарные услуги для домашних животных. Отдельная стерильная операционная. Возможность использования ингаляционного наркоза. Теплая послеоперационная палата. Чистка от зубного камня, полировка зубов. Цифровой рентген. Ежедневный и лечебный корм для собак и кошек. Торговля медикаментами. Широкий ассортимент средств от блох и клещей.

Медведь я., ветеринарный врач

Republikas 10-1, Liepāja LV-3401
Описание:

Практикующий ветеринарный врач Ина Лаце работает по вызову на дому, а также проводит дистанционные консультации. Заботливый, терпеливый и хороший ветеринарный врач с более чем 20-летним стажем, специализация - выезд на дом по предварительной записи и по предварительной записи.

Ветеринарный центр- аптека AnRiVet, гостиница для животных

Krāslavas 4, Rēzekne, LV-4601
Ветеринария, ветеринар, ветеринарная клиника, вет, ветеринары , консультации, лабораторные исследования

Приедниеце Б., ветеринарный врач в Приекулии

Priekuļi, Cēsu prospekts 3, Priekuļu pagasts, Cēsu nov., LV-4126
Описание: Ветеринария. Ветеринарная клиника. Ветеринары. Ветеринар. Ветеринарная клиника. Приекули. Priekuļi. Цесисе.
ZL.LV iesaka

Latgales Veterinārais centrs

Jātnieku 63, Daugavpils LV-5417
Описание:

Наша клиника "Latgales veterinārais centrs" ориентирован на оказание качественных ветеринарных услуг животным. Клиника принимает специалистов, занимающихся мелкими( собаки и кошки) и лечение экзотических животных. Клиника оснащена новейшим технологичным диагностическим оборудованием, что позволяет в короткие сроки поставить непосредственный диагноз и начать с ним работать. Ветеринарные клиники "Latgales veterinārais centrs" врачи проходят специальную подготовку, постоянно повышая свой профессиональный уровень, посещая лекции как в отечественных, так и в зарубежных учреждениях.

Andis Grasis, Врач ветеринар

Priekuļi, Selekcijas 7, Priekuļu pagasts, Cēsu nov., LV-4126
Apraksts: ВЕТЕРИНАРНЫЕ УСЛУГИ ДЛЯ ЛОШАДЕЙ И ДРУГИХ ЖИВОТНЫХ АНДИС ГРАСИС ВЕТЕРИНАРНЫЙ ВРАЧ. ТЕРАПИЯ, ХИРУРГИЯ, ГОМЕОПАТИЯ, ЭКГ, УЗИ.

AAZOO, ООО

K.Baumaņa 9-42, Valmiera, Valmieras nov., LV-4201
Описание: Опытная компания, занимающаяся оказанием ветеринарных услуг. Мы предлагаем товары для кормления, содержания, развлечения и здоровья домашних животных. Персонал клиники, напротив, позаботится о непредвиденных недугах, а также о регулярных прививках и осмотрах. Также доступны услуги парикмахера для животных.

AMI'S, ООО, Ветеринарная клиника

Tvaika 34, Rīga, LV-1005
Ветеринарная клиника. Ветеринар. Вет. Ветеринарный уход, помощь. Ветеринар( ветеринарный врач) помощь. Стерилизация. Дневной стационар, домашние визиты, Услуги ветеринарного врача в нерабочее время. Хирургия, кесарево сечение и др.. терапия, офтальмология, стоматология, рентген, лицензированная рентгенная диагностика, диагностика,

Fizioterapijas-rehabilitācijas kabinets lolojumdzīvniekiem

Brīvības 39, Ogre, Ogres nov., LV-5001
Виды услуг:: ✓ массаж - его цель - правильно воздействовать на мышцы, кровоснабжение и лимфообращение для поддержания эластичности суставов и мягких тканей и предотвращения дальнейшей потери функций; ✓ акупунктура – при лечении используются специальные иглы для воздействия на биологически активные точки на поверхности тела животного; ✓ электротерапия - на высоких частотах активирует механизм обезболивания нервной системы, блокируя болевой сигнал; ✓ лазер - лечит специфические заболевания, такие как боль и дискомфорт после операции, неврологические проблемы, хронические кожные заболевания, артрит, трудно заживающие раны.
ZL.LV iesaka

Endijas veterinārā klīnika

M.Ķempes 10, Liepāja LV-3407
Описание:

Оказываю ветеринарные услуги для домашних животных, лечение, вакцинация, чипирование, хирургическая помощь, лабораторные услуги, УЗИ, дерматологию. Подготовка документов на животное для выезда из страны. Предлагаю также чистку зубного камня, полировку зубов. В клинике можно приобрести повседневное и лечебное питание для собак и кошек, необходимые лекарства, средства от глистов и блох, шампуни, средства для чистки ушей.

Ветеринарная клиника Латвийского университета биологических наук и технологий

K.Helmaņa 8, Jelgava LV-3004
Описание:

Ветеринарная клиника LBTU – крупнейшая ветеринарная клиника в Латвии, предоставляющая ветеринарные услуги для собак, кошек, экзотических животных, лошадей и сельскохозяйственных животных различных видов. Высокое качество ветеринарных услуг достигается за счет привлечения лучших ветеринарных специалистов Латвии, использования современных методов визуальной диагностики и лабораторных исследований, а также доказательной медицины. Мы сотрудничаем с другими ветеринарными клиниками в Латвии и странах Балтии, предоставляя справочные услуги. Экстренная помощь оказывается круглосуточно.

Ikaross, ветеринарная клиника

Gobas 10a, Rīga, LV-1016
Услуги:: ✓ Общая ветеринарная инспекция; ✓ Вакцинация, микрочипирование, а также регистрация домашних животных в Центре сельскохозяйственных данных( LDC) ; ✓ Гигиенические процедуры для животных - стрижка, стрижка ногтей, чистка перианальных желез; ✓ Домашние визиты в Риге и Рижском районе; ✓ Полное клиническое обследование и назначение и проведение необходимой терапии; ✓ Осмотр экзотических животных, консультации и различные лечебные и хирургические манипуляции; ✓ Дневной стационар - для усиленного наблюдения за животными, коррекции терапии, длительной растворной терапии. Также возможно внутривенное кормление.

Ikaross, ветеринарная клиника

Lilijas 28, Rīga, LV-1055
Услуги:: ✓ Общая ветеринарная инспекция; ✓ Вакцинация, микрочипирование, регистрация домашних животных в Центре сельскохозяйственных данных( LDC) ; ✓ Гигиенические процедуры для животных - стрижка, стрижка ногтей, чистка перианальных желез, чистка зубов, отрывание; ✓ Визиты на дом в Риге, Рижский район; ✓ Полное клиническое обследование, назначение и проведение терапии; Лаборатория крови IDEXX( анализ крови на месте), хирургические операции, ортопедические операции; ✓ клиника, оснащенная высококлассным оборудованием FILLIPS 15, УЗИ, рентген, ингалятор, монитор с контролем дыхания, сердца и давления, кислородный аппарат; ✓ Осмотр экзотических животных, консультация, лечебные и хирургические манипуляции; ✓ активное сотрудничество с лабораториями LABOKLIN, ARTUVETRIN, BIOR ✓ консультации с ведущими специалистами Австрии, Германии, Нидерландов, России ✓ Дневной стационар - для усиленного наблюдения за животными, коррекции терапии, длительной растворной терапии.

DK Vetmed plus, ООО

Rūpniecības 9, Aizkraukle, Aizkraukles nov., LV-5101
Ветеринарная аптека, ветеринарная амбулатория, клиника, ветеринарные услуги, ветеринарная помощь, забота, ветеринары

Богданов Владимир, ветеринар в Болдерае и Юрмале

Dzintaru prospekts 60-3, Jūrmala, LV-2015
Описание: Ветеринар, ветврач, ветеринарная помощь в Юрмале, Риге, Болдерае.