Ветеринары, в Латвии

Распечатать
Banner 1050x80

Mellužu veterinārā klīnika

Dārzu 9, Jūrmala, LV-2008
Ветеринарная клиника в Юрмале. Врач ветеринар. Ветеринария. Терапия, хирургия. Снятие зубного камня ультразвуком. Чипирование животных. Профессиональная, лечебный, диетический собачий, корм для кошек. Ветеринарные препараты. Вакцинация. Парикмахерская для животных. Средства по уходу за животными. Домашние визиты. Ветеринарные диеты.

Mika, ветеринарная аптека

Odzienas 10, Pļaviņas, Aizkraukles nov. LV-5120
Ветеринарные медикаменты, вет помощь, корм, дополнительное питание, уход за животными, парикмахерская для собаки, для кошек, зоотовары, зоотовары, продукты по уходу за животными, зоомагазин, ветеринарные медикаменты, корм для животных, корм для животных в Плявиняс, ветеринарная аптека, ветеринарная аптека в Плявиняс, парикмахерская для

Mobilvet, ООО, врач ветеринар, домашние визиты

Dīķa 4, Rīga LV-1004
Ветеринарная клиника для животных. Ветеринар, услуги ветеринара, ветеринарный уход. Ветеринария. Ветеринарная медицина. Клиническое обследование животных. Частная практика ветеринарного врача Сигрена Брициса. Врач ветеринар. Домашние визиты. Мобильная ветеринарная помощь, выездная ветеринарная помощь. Для животных, котов, выездная

Mīļās ķepiņas, ООО

Vakara 5, Kuldīga, Kuldīgas nov., LV-3301
Консультации, терапия, хирургия, вакцинация, домашние визиты, ветеринарный врач Др.. Марита Лидака. Ветеринария, ветеринар, зоотовары, Корм для собак, корм для кошек, скорая помощь, отель, корм, профессиональный корм, приют, гостиница для собак, для котов, гостиница для животных. Уход за животными, лечение, забота. Ветеринарная аптека.

NBvet, ООО

Pētersalas 17-1, Rīga LV-1045
Вет клиника, ветеринария, ветеринары . Рижский ветеринар.

Nagi Ragi, ООО

Pērses 9/11, Rīga LV-1011
Обрезка копыт у коров, лечение копыт у коров, определение инфекционных болезней крупного рогатого скота, лечение крупного скота, ветеринар. Продажа изготовленных в Латвии боксов для ухода за ногтями коров. Поездки на Ваше хозяйство.
1

OSI serviss, ООО, Ветеринарная клиника

Avotu 66, Rīga LV-1009
Ветеринарная клиника, вет, ветеринары , ветеринары . Ультрасонография. Ветеринарная аптека.
  • 1 Ветеринары
2

Ogres veterinārā ambulance, ООО

Brīvības 39, Ogre, Ogres nov. LV-5001
Ветеринарная аптека, клиника, скорая помощь, зоотовары, рентген, сонография, анализы крови, эндоскопия, хирургия, врач ветеринар, ветеринарный врач в Огре, вакцинация, ветеринарная клиника в Огре.
  • 2 Ветеринары

PMDS, ООО

Ulbroka, Acones 1, Stopiņu pagasts, Ropažu nov., LV-2130