Вентиляции, в Латвии

Распечатать
Banner 1050x80

SCC, ООО

Lielā 19-33, Mārupe, Mārupes nov. LV-2167
Услуги:: ✓ Внутренние и внешние сети электроснабжения ✓ Строительство внутренних и наружных сетей водоснабжения и канализации ✓ Строительство систем отопления, вентиляции и охлаждения ✓ Общие строительные работы ✓ Работы по реконструкции ✓ Дизайн и управление проектами

Mūsu lodzinieks, ООО

Jaunceltnes 40, Aizkraukle, Aizkraukles nov. LV-5101
Продукты:

ПВХ окна

✓ Современные окна ПВХ подходят для использования практически в любом типе здания. Их можно легко использовать в исторических зданиях, а также в частных домах, офисных зданиях или многоквартирных домах.

ПВХ двери

✓ Входная дверь – визитная карточка каждого дома. Они защищают от воров и нежелательного шума. Дверные системы ALUPLAST сочетают современный дизайн с высочайшим сроком службы.

Vilards, ООО

Jupatovkas 5a, Rēzekne, LV-4601
Описание:

ООО "Vilards" является официальным "RUUKKI" представитель производства в Латвии. Компания занимается продажей, строительством, реконструкцией и т.д. кровельных материалов и их комплектующих. монтажные работы. Так же изготавливаем различные стандартные и нестандартные жестяные изделия по размерам заказчика в короткие сроки. Индивидуальный подход к каждому клиенту и высокий сервис – наша повседневная работа.

Bek-Konsult, ООО

Braslas 29a-301, Rīga, LV-1084
Услуги:: ✓ Проектирование ✓ "Logstor" ✓ Разработка ТЭО ✓ Консультации Компания теплоснабжения:

"Bek-Konsult" компания с момента основания работает в сфере централизованного теплоснабжения. Мы предлагаем самые безопасные и современные системы изолированных труб Logstor в мире. Проектируем теплотрассы, котельные, вентиляцию, отопление зданий, а также предлагаем разработку ТЭП и консультации по вопросам, связанным с теплотехникой

ООО ASE Тепловая техника, строительство, водоснабжение, торговля материалами в Смилтене

Daugavas 22, Smiltene, Smiltenes nov., LV-4729
Описание: Вентиляция, строительство, электромонтажные работы, электромонтаж, электромонтаж, установка водоснабжения, установка канализации, систем отопления, установка внешнего водоснабжения и канализации в Смилтене, Валке, Валмиере, Цесисе, Лимбажи, Гулбене, Мадоне, Балви, Видземе, Раджая, Mazsalaca. Ase.

Graintech, ООО, Оборудования первичной обработки зерна

Valdlauči, Izstāžu 11, Ķekavas pagasts, Ķekavas nov., LV-1076
Описание:

ООО "GRAINTECH" это семейный бизнес фермеров, который работает с целью помочь латвийским фермерам и лесовладельцам развивать и улучшать технический парк. Мы движемся вперед в своем собственном росте и развитии наших клиентов, потому что считаем, что хорошие деловые отношения основаны на взаимном доверии и понимании, что особенно важно в сельскохозяйственном секторе. Мы — компания полного цикла, которая обеспечивает всю процессуальную цепочку, чтобы иметь возможность оказывать гарантийную и сервисную поддержку для наших брендов и проектов. Разрабатываем проекты, собираем, обучаем, обеспечиваем полный сервис и поддержку. Предлагаем оборудование для предварительной обработки зерна: зерносушилки, башни и бункеры для хранения зерна, зерноочистители, системы транспортировки зерна. Также широкий выбор сельскохозяйственной и лесохозяйственной техники. С нами вы можете быть уверены в лучшем решении по цене и качеству.

Autex, UAB

9-ojo Forto gatvė 65-1, Kaunas
Продукты: ✓ Моторы ✓ Электростанции ✓ Фильтры ✓ Стартеры ✓ Генераторы ✓ Запчасти ✓ Поливочные устройства ✓ Водяные насосы Сервис: SIA AUTEX осуществляет регулярное техническое обслуживание, гарантийное обслуживание, капитальный ремонт двигателей Perkins. С целью обеспечения непрерывной работы оборудования мы так же осуществляем ремонт в выездах к заказчику.

Autex, ООО, Моторы, их запчасти и ремонт

Motoru, elektrostaciju, sūkņu un sprauslu remonts!
Rīgas 105, Ķekava, Ķekavas nov. LV-2123
Продукты: ✓ Моторы ✓ Электростанции ✓ Фильтры ✓ Стартеры ✓ Генераторы ✓ Запчасти ✓ Поливочные устройства ✓ Водяные насосы ✓ Сервис ✓ Запчасти для топливных систем ✓ Топливные насосы высокого давления Сервис: SIA AUTEX осуществляет регулярное техническое обслуживание, гарантийное обслуживание, капитальный ремонт двигателей Perkins. С целью обеспечения непрерывной работы оборудования мы так же осуществляем ремонт в выездах к заказчику.

SB UN PARTNERI, ООО, Фурнитура дверей и окон

Piedrujas 7A, Rīga LV-1073
Сортимент: Широкий ассортимент поковок с ~5000 видов продукции - хорошие детали для хорошей архитектуры. Основные критерии при выборе ассортимента: Качество в соответствии со стандартами ЕС и DIN, технологическая совместимость, стабильные поставки, сервис и гарантии, глубина ассортимента, инновационные решения, а также совместимость стилей, цветов и материалов. Единая архитектурная концепция: дизайн, безопасность, энергоэффективность, комфорт, экологичность.

Kalndruvas bloks, ООО

Kākciems, "Kalndruvas" , Ropažu pagasts, Ropažu nov.
Доставка:

Доставка осуществляется в согласованный с заказчиком срок по указанному адресу. В цену включена доставка и разгрузка с помощью манипулятора. Дополнительные работы на участке разгрузки выполняются по договоренности. Расчет произведен на заводе в Какциемсе, волость Ропажи в обоих направлениях( если расстояние до объекта от завода 40 км, то за 80 км придется заплатить 96 евро) .

✓ Автомобиль с прицепом и разгрузкой - 1,20 евро/км ✓ Цена одного деревянного подноса 6,00 евро. Срок возврата поддона два месяца. После этого возвращаем только 50% стоимости.

Apse, ООО, Автосервис, автозапчасти в Цесисе

Rīgas 88, Cēsis, Cēsu nov., LV-4101
Услуги:

Автосервис в Цесисе

✓ Осуществляем ремонт автомобилей для физических и юридических лиц. Диагностика двигателя. Обслуживание авто. Сварка. Прохождение техосмотра в Цесисе.

Автозапчасти

✓ Автозапчасти для легковых и грузовых автомобилей в Цесисе, Валмиере, Лимбажи, Сигулде, Валке, Смилтене и Видземе. Производим доставку.

Внешнии инженеркомуникации

✓ Строим хозяйственную канализацию, очистные сооружения, поля инфильтрации, ливневую канализацию, водопровод в Цесисе, Валмиере, Лимбажи, Валке, Смилтене, Сигулде.

Внутренние инженерные коммуникации зданий

✓ Мы строим и обслуживаем системы отопления; вентиляционные системы; системы горячего, холодного и противопожарного водоснабжения; канализация и водопровод в Цесисе, Валмиере, Лимбажи, Валке, Смилтене, Сигулде.

Услуги экскаваторов

✓ Экскаваторы, экскаваторы с оператором в Цесисе, Валмиере, Лимбажи, Валке, Смилтене, Сигулде.

Услуги грузовиx самосвалoв

✓ Грузовые самосвалы 6 м3, 8 м3 в Цесисе, Валмиере, Лимбажи, Валке, Смилтене, Сигулде.

DS skursteņslauķis, ООО

Pļavu 89, Liepāja, LV-3411
Описание: Услуги оказывают дипломированный и сертифицированный мастер-трубочист Дайнис Крейнатс и мастер-трубочист Роберт Витолиньш.

Metāldekors, ООО

Blaumaņa 1b, Smiltene, Smiltenes nov. LV-4729
О компании: Жестяной цех имеет более 5 лет опыта работы по производству и сборке жестяных изделий. В нашей команде специалисты с более чем 10-летним опытом работы в данной сфере. Это позволяет нам предлагать качественную продукцию и услуги. Мы не стоим на месте и следим за развитием современных технологий и тенденций. Наши специалисты могут предоставить лучшее техническое решение для каждого клиента и заказа. Мы гордимся каждым объектом, который реализуем. Наша основная ценность – качественное и ответственное выполнение работы.

Ventprojekts, SIA, проектирование в Вентспилсе

Lielā Dzirnavu 24-1.st., Ventspils, LV-3601
Apraksts:

Основными направлениями деятельности компании являются архитектурное проектирование жилых, общественных и производственных зданий, проектирование строительных конструкций, проектирование систем водоснабжения, канализации, отопления, вентиляции, газоснабжения, проектирование улиц и дорог. Территориальное планирование. Строительный надзор.

Falkors Building Industry, ООО

Ropažu 140, Rīga LV-1006
Описание:

Предприятите SIA "Falkors Building Industry" работает с 1992. годовой. Основные направления компании - промышленный альпинизм, строительство, обучение и сертификация для работы на высоте. В учебном центре мы обучаем всех категорий специалистов для работы на высоте, альпинистов-высотников и промышленных альпинистов. Компания специализируется на выполнении специфических строительных работ как на высоте, так и на земле: Ремонт и обслуживание элеваторов, Ремонт и обновление металлоконструкций и поверхностей, Монтажно-демонтажные работы, Работы по реконструкции зданий. Строительство крыш, покрытие, замена. Оснащение объектов системами коллективной безопасности труда при работе на высоте, их сервисное и техническое обслуживание. Все виды услуг промышленного альпинизма. Хотя мы специализируемся на специфических работах, мы также выполняем классические строительные работы: конструкция с нулевым циклом до ключа.

Baltic Color, ООО, порошковая покраска, дробеструйный аппарат, пескоструй

Lēdurgas 3, Rīga LV-1034
ООО "Балтийский цвет" ( BCW) иметь "CONSUS", Польша, представитель производителя порошковой краски на территории Латвии.:

Высокоскоростная пескоструйная очистка – высокоэффективная и незаменимая технология обработки поверхности металла перед порошковой покраской. Быстрый взрыв происходит в специальной камере. ( Максимальный размер детали - 9000х3500х3000 мм) . Выстрелы, подаваемые под давлением 8 бар через зазор воздушно-абразивной струи, направленной на поверхность детали, позволяют удалить старую краску, различные загрязнения и покрытия, защитить от ржавчины. Придает поверхности необходимую шероховатость перед нанесением порошковой окраски, защищает от образования пленки, сглаживает неровности, матирует поверхность металла, удаляет оксидные пленки с металла перед сваркой. Высокоскоростная пескоструйная обработка позволяет полностью очистить металл и получить шероховатость, обеспечивающую хорошую адгезию между металлом и порошковым покрытием. Среди них пескоструйная обработка укрепляет кристаллическую решетку металла. Он становится гораздо более прочным и менее восприимчивым. Мы можем предложить лучшие цены именно для вас. Возможна доставка.

Elektro Vilks, ООО, Автоматизация заводского оборудования

Priekuļi, Dārza 13, Priekuļu pagasts, Cēsu nov., LV-4126
Промышленное оборудование и электрооборудование:: ✓ программирование - Siemens, Rockwell Allen-Bradley, ✓ сборка, ✓ восстановление, ✓ оказание услуг, ✓ сервис Проектирование автоматизации сортировки мусора, установка и программирование:

Автоматизация биотопливных котлов и вспомогательного оборудования для новых и б/у котлов от 1МВт-9МВт. Мы создали автоматику для более чем 30 котлов отопления. Реализованные проекты в Латвии, Литве, Эстонии, России, Беларуси, Украине, Швеции, Дании, Польше.

Arco Color Latvija, ООО

Rīgas 115c, Salaspils, Salaspils nov., LV-2169
Описание:

"Arco Color Latvija" предлагает услуги порошковой окраски стальных, алюминиевых и других металлических деталей. Наряду с самой передовой технологией порошковой окраски, мы также получили огромный опыт и знания в области порошковой окраски от наших европейских партнеров, что позволяет нам предоставлять услуги самого высокого качества. Оборудование специально разработано на основе 20-летнего опыта в области покрасочных технологий. Инновационное оборудование и специально обученный персонал эффективно сокращают сроки производства и обеспечивают высокое качество обслуживания.

3d birojs, ООО

1905.gada 5-7, Kuldīga, Kuldīgas nov. LV-3301
Описание: Архитектурно-проектное бюро „3d birojs” - надежный партнер в разработке, согласовании, управлении и авторском надзоре проектов различного масштаба. От стильных частных домов до больших общественных зданий и других впечатляющих объектов.

TOODE ООО, завод по производству металлочерепицы, склад, магазин

Krustkalni, "Gailenes" , Ķekavas pagasts, Ķekavas nov. LV-2111
Продукты:: ✓ Кровельные и стеновые профили ✓ Конструкционные профили ✓ Прямая жесть ✓ Сточные системы дождевой воды ✓ Дополнительные элементы ✓ Дымоходы ✓ Мансардные окна ✓ Пленки для крыш ✓ Кровельные мостки ✓ Кровельная и фасадная лестница ✓ Инструменты для жестянщиков ✓ Винты ✓ Снежные барьеры ✓ Вентиляционные выводы