Бухгалтерские услуги, в Латвии

Распечатать
Banner 1050x80

AT grāmatvedība un audits, ООО

Latgales 450B, Rīga LV-1063
Услуги:: ✓ Бухгалтерские услуги ✓ Финансовые консультации ✓ Проверки присяжными ревизорами ✓ Услуги аудитора ✓ Экономико-финансовый анализ эффективности ✓ Подготовка годовых отчётов Бухгалтерский учет и аудит:

ООО "AT Grāmatvedība un audits" компания со 100% латвийским капиталом, оказывающая аудиторские и бухгалтерские услуги, с многолетним опытом работы. Компания в основном специализируется на оказании аудиторских услуг различным компаниям - как местным небольшим компаниям, крупным и совместным компаниям, которым необходимы услуги присяжных ревизоров, так и материнским компаниям, владеющим родственными и дочерними компаниями как в Латвии, так и в других странах. Компания предоставляет консультации как по финансовым, так и по налоговым вопросам, а также консультации по бухгалтерскому программному обеспечению.

AV & RV, ООО

Gaismas 2a-20, Ķekava, Ķekavas nov., LV-2123
Бухгалтерские фирмы в Кекаве. Бухгалтер в Кекаве., делопроизводства, отчеты, годовой отчёт, составление годового отчета, баланс, аутсорсинг бухгалтерского учета, услуги

Abrams Business Services, ООО

Spilve, "Akordi" , Babītes pagasts, Mārupes nov. LV-2101

Acclivity Pro, ООО

K.Valdemāra 37-16, Daugavpils, LV-5401

Acconto, ООО

Bērzaunes 6a, Rīga, LV-1039
Бухгалтерские услуги , юридические услуги , бухгалтерский учет, бухгалтерия для физических лиц, бухгалтерия

Account-Line Company, ООО, Филиал

Ausekļa 5, Sigulda, Siguldas nov. LV-2150
Услуги:: ✓ Бухгалтерия ✓ Учет ✓ Юридические услуги О нас::

ООО "Аккаунт-Лайн Компания" - это опыт и ответственность. Бухгалтерские услуги для юридических и физических лиц. Бухгалтерия, подготовка налоговой отчетности. Подготовка годовых деклараций. Качество услуг соответствует стандартам, принятым как в Латвии, так и за рубежом. Мы предоставляем полный спектр бухгалтерских услуг в полном соответствии с законами и правилами Латвийской Республики. Используются лицензионные программы - Tildes Jumis, 1С, Zalktis.

Accountancy Solution, ООО

Krustkalni, Apiņu 31, Ķekavas pagasts, Ķekavas nov. LV-2111
Бухгалтерские услуги и современные управленческие интерактивные отчеты, бухгалтерия, бухгалтерский учет, Бухгалтерские программы Horizon, Tildes Jumis.