Мы также можем приготовить еду на вынос. На месте выпекаются кондитерские изделия, и наша продукция пользуется большой популярностью у жителей Вентспилса и гостей города, особенно наши скландрауши. Выпекаем сладкие крендели на заказ. Так же готовим холодный стол для закусок на вынос. На протяжении многих лет мы оценивались в конкурсах общественного питания с высокими местами.
Описание: Бистро "Lata" оказывает услуги общественного питания на автовокзале Вентспилса более 20 лет. Широкий выбор горячих блюд, салатов, сладких блюд, кондитерских изделий как днем, так и ночью. Все эти годы мы работаем круглосуточно. Мы также можем приготовить еду на вынос. На месте выпекаются кондитерские изделия, и наша продукция пользуется большой популярностью у жителей Вентспилса и гостей города, особенно наши скландрауши. Выпекаем сладкие крендели на заказ. Также готовим холодный закусочный стол на вынос. Уже много лет мы оценены на соревнованиях по питанию с высокими местами. Добро пожаловать!
Быстрое обслуживание, еда ссобой , на вынос, на вынос, групповое питание, предприятие по питанию туристов, в Вентспилсе, Ventspils, блюдассобой , еда на вынос в Вентспилсе.
Лиепайский центр, суши в центре, В центре города Лиепая, Азиатские продукты, Азиатский ресторан, Азиатские блюда , Суши, ( Суши) доставка, заказ суши, собой , на вынос.
Кебаб в Валмиере, вкусный кебаб в Валмиере, пицца, пиццы в Валмиере, вкусные пиццы в Валмиере, обеды с , собой , кафе в Валмиере, кафе, кафе бары рестораны, Ahh meat, блюда в Валмиере.
Описание: Быстрый и вкусный обед в любое время суток! Столовая "Nāc un ēd" предлагает завтрак, обед и ужин. Вы найдете широкий ассортимент продуктов питания по очень привлекательным ценам: мясные и рыбные блюда, салаты, гарниры, десерты и напитки. Ждём вас каждый рабочий день с. с 8.00 до. 17.00 и по субботам с. с 9.00 до. 15.00. Праздничные и поминальные столы накрываются по заказу.
Описание: Sushi station предлагает высочайшее качество приготовления еды и демократичные цены. Самые вкусные роллы в Лиепае. Стоит насладиться! ! ! Доставка суши в Лиепае.
Описание: Кафе в небольшом гостеприимном городке Гробиня, на обочине трассы А9. "Cafe uz riteņiem" - кафе со своим вкусом! Улыбчивые хозяйки встретят вас и приготовят еду в кафе. Хозяйки готовят еду прямо на ваших глазах из свежих продуктов. Бургеры – для больших и маленьких путешественников. Тортильи. Фритты с разными соусами. В сырую осень и зиму вас согреет горячий суп или горячий напиток. В качестве опции также доступен держатель для удилища. Ароматный, вкусный кофе для поднятия настроения! Прохладный напиток утолит жажду в летнюю жару. Мы знаем, что нужно твоему булькающему животику, суетящемуся путешественнику! Наш девиз - Вы попробуете! ! ! И это далеко не все, что предлагает наша компания "Cafe uz riteņiem" . Если вы планируете праздничное мероприятие, доверьте питание нам. Создадим праздничный стол в выбранном вами месте торжества. Фруктовые сырные и мясные тарелки, различные виды салатов и закусок для вашего праздничного стола. Работаю для тебя, дорогой друг! Мы кафе на колесах! ! !
История CORNER, начавшаяся в Тукуме в 2019 году. год и предлагает изысканные, сезонно красочные блюда на прогулках. Шеф-повар Мартиньш Зельменис и его команда всегда позаботятся о вкусной и красиво оформленной еде не только в Латвии, но и в Прибалтике, на территории мы можем разместить до 60 человек, без ограничений на поездки. УГОЛ’ команда желает насладиться вкусовым путешествием, созданным с особой тщательностью!