Банки, в Латвии

Распечатать

Daiga Freiberga, бухгалтерские услуги

Mucenieku 30a-3, Kuldīga, Kuldīgas nov. LV-3301
Подготовка и сдача оперативной финансовой отчетности в банки и другие финансовые учреждения.

Dalko, ООО

Līves 14, Rīga LV-1002
Банки, оборудование и устройства

Dobeles komunālie pakalpojumi, ООО

Spodrības 2, Dobele, Dobeles nov. LV-3701
ООО "Добельское коммунальное хозяйство" предоставляет следующие услуги::

Отрасль обращения с отходами:

✓ сбор и транспортировка сухих бытовых отходов; ✓ прокат и вывоз строительного мусора; ✓ сбор сортированных отходов( пЭТ-бутылки, полиэтилен, картон, бумага, стеклянные бутылки и банки) ; ✓ прием опасных отходов( сбор электрических и электронных отходов, люминесцентных ламп, свинцово-кислотных аккумуляторов, автомобильных шин) ; ✓ прокат передвижных туалетов.

Дорожная промышленность:

✓ ремонт асфальтобетонного покрытия; ✓ планировка улиц и дорог с гравийным покрытием; ✓ очистка улиц и дорог от снега; ✓ механическая посыпка улиц; ✓ укладка покрытия из брусчатки; ✓ механический покос травы; ✓ транспортные услуги( перевозки сыпучих грузов, услуги бульдозеров, экскаваторов и фронтальных погрузчиков) .

Зеленый сектор:

✓ кошение газона; ✓ оборудование насаждений и уход; ✓ устройство и уход за цветочными посадками; ✓ спиливание деревьев, веток; ✓ фрезерование земли.

Уборочная промышленность:

✓ механическое подметание улиц и площадок; ✓ чистка тротуаров и проезжей части; ✓ чистка газона.

Кладбище:

✓ управление кладбищами; ✓ прокат траурного зала.

Сбор сортированных отходов.

Es Te Rīga, ООО

Lubānas 78f, Rīga, LV-1073
Дубовые бочки, Пивные солодовые экстракты, Винные дрожжи, Винные ферменты, Винные концентраты, Стеклянные банки , дубовые бочки, дубовые бочки, измельчители, соковыжималки, чугун, казаны, стеклянная тара, стеклянные банки

Euro Finances, ООО

Slāvu 25-15, Rīga LV-1073
Главные приоритеты:: ✓ Бухгалтерский аутсорсинг от EuroFinances. ✓ Ваш приоритет - управление компанией, а мы позаботимся о документах компании. ✓ Полное бухгалтерское сопровождение от А до Я от сертифицированного бухгалтера-аудитора. ✓ Сертифицированный бухгалтер своевременно подготовит годовой отчет для подачи в СГД и оперативный отчет в банки( например, в лизинг), наведет порядок в текущих вопросах и сохранит здоровье ваших нервных клеток. ✓ Бухгалтерская отчетность – это не только требование закона – это инструмент, который показывает реальную ситуацию в компании, поддерживает порядок в хозяйственной деятельности и бизнесе. С их помощью руководитель компании может принимать взвешенные решения и тем самым экономить деньги и время. ✓ Наши специалисты в курсе последних изменений законодательства, регулярно обновляют и актуализируют свои знания. EuroFinances позаботится о том, чтобы компания была готова ко всем проверкам, так как вам больше не нужно будет собирать недостающие документы в авральном режиме. Мы поможем вашему бизнесу зарабатывать, расти и развиваться. ✓ Финансовая отчетность подготовлена на основании законодательства Латвийской Республики, требований нормативных актов и Международных стандартов бухгалтерского учета.

Galangal, ООО

Ūnijas 15, Rīga LV-1039
Материалы, которые мы предлагаем собрать.: ✓ Пленки, биг-бэги, канистры из ПНД; ✓ Картон/бумага, Обрывки бумаги для печати, Деревянные упаковки; ✓ Картриджи, Пластик, Стеклянная тара; ✓ Алюминиевые банки, оконные рамы ПВХ, шины. Наши продукты:: ✓ сырьевые материалы; ✓ гранулы; ✓ мешки - мешки LDPE различных размеров, изготовленные из перерабатываемого материала, собранного в Латвии.

Glamour, магазин

Zvaigžņu 2, Aizpute, Dienvidkurzemes nov., LV-3456
Бижутерия, кровати, ковры, обувь, канцелярия, банки , бытовая техника.