Бани, в Латвии

Распечатать
Banner 1050x80

Krāsošanas iekārtas, LDE LINING, торговля, прокат, ремонт

Krasta 103, Rīga LV-1019
покрытия, покрытия, стойкость полов против химикатов, стойкость полов против агрессивной среды, пол бани
ZL.LV iesaka

Kubikmetrs, ООО

"Ķēniņi" , Salacgrīvas pagasts, Limbažu nov. LV-4033
Apraksts:

Компания специализируется на переработке бревен черной ольхи, осины и липы. Завод расположен в северной части Латвии, в сельской местности города Салацгрива. Осуществляем полный цикл обработки – от распиловки бревна до готового изделия. Объем переработки пиловочника 45 000 – 50 000 м3 в год. Основная продукция – качественные пиломатериалы различных размеров, строганный профилированный брус, пиломатериалы для бани и сауны, поддоны и пиломатериалы для упаковки. Мы обеспечиваем стабильное качество продукции, четкие сроки выполнения заказов и регулярные поставки.

Kundziņi, Крестьянское хозяйство

"Kundziņi" , Vidrižu pagasts, Limbažu nov., LV-4013
, рыба, рыбалка, рыбалка, места для пикника, навес, садовый камин, места для палаток, костер, баня, бани , Гостевой дом, гостевые дома, баня, бани , сауна, сауны, ночлег, ночлеги, проживание, кадка, организация

Kurzemnieku pirts, ООО

"Kurzemnieki" , Priekules pagasts, Dienvidkurzemes nov., LV-3434
Бани

Kvant, ООО, Баня

Jelgavas 53, Rīga LV-1004
Описание: Скидка 50% на посещение сауны в честь дня рождения. Женское и мужское отделения сауны работают одновременно. Женский отдел 2. этаже. Мужской отдел 1. этаже. Продуманы дети, детский уголок, ванночки.

Lacis, баня

Krūmu 54, Liepāja LV-3405
Баня в Лепае:

Баня "Медведь" уже более 10 лет радует своих клиентов банным ритуалом, единственная криосауна в городе. У нас вы сможете хорошо отдохнуть, расслабиться, восстановить силы. Всегда пожалуйста!

Larelini, магазин

Meiju ceļš 2, Jelgava, LV-3007
Шапки для бани . Льняные ткани: белые, природная, покрашенные и с печатью.

Lathouse Ltd, ООО

Spartaka 3-24, Tukums, Tukuma nov., LV-3101
Садовая мебель, изготовление домов из сруба, дома из сруба, бани , газонные крыши, кровли с травой, ручной

Latinwest, ООО

Ūdens 12-76, Rīga, LV-1007
Предлогаем:

Мы предлагаем все необходимое для создания современного СПА-комплекса для водного отдыха - бассейны, сауны, паровые кабины, а также специальные блоки климат-контроля для помещений закрытых бассейнов. Дизайн, качество, профессионализм, новейшие технологии, гарантии и сервис, предоставляемый нашей компанией - вот важные аргументы при выборе компании, которой можно доверить создание зоны домашнего отдыха или СПА-зоны.

Liepkalni, pirts

Bauskas šoseja 16.km, Ķekava, Ķekavas nov., LV-2123

Lādes ezers, общество

Lādezers, Ezera 12, Limbažu pagasts, Limbažu nov., LV-4011
рыба, лодки, места для палаток, ночлеги, спальные места, ночевать, гостевой дом, гостевые дома, баня, бани

Lādēni, ООО, Отопительные котлы в Лиепае

K.Ukstiņa 25-2, Liepāja, LV-3411
Строим с нуля до под ключ:: ✓ Постройки ✓ Бетонирование ✓ Фасад ✓ Внутренние работы ✓ Крыши ✓ Бани ✓ Другие работы Мы также предлагаем:: ✓ Создание, монтаж, монтаж водопровода, сантехники, канализации ✓ Монтаж, создание и установка систем отопления, отопительных котлов, солнечных коллекторов, тепловых насосов и систем централизованного теплоснабжения ✓ Монтаж солнечных батарей и монтаж электроустановок.

Lērums, ООО

Zolitūdes 61, Rīga, LV-1029
машина на непродолжительный срок, арендовать байк, взять на прокат байк, аренда мотоциклов, мобильные бани

MD wood, ООО

Suntaži , Suntažu pagasts, Ogres nov. LV-5060

ООО "MD wood" изготовленные сауны создаются с особым подходом к каждой детали, качественный материал, обработанный долговечными отделочными средствами снаружи, банным маслом изнутри, кровельное покрытие с подкладкой, стеклопакеты, конечно же, открываемый. Безопасное электрическое соединение, спросите вы: "Kur vadi?" Есть провода, они не вписываются в дизайн, спрятаны в стенах или под отделкой щитов. Современные элементы освещения, такие как: Светодиодная подсветка под светильники или по всей длине потолка в зале, ДА, это тоже возможно и реализовано в нашей продукции.

MVLbūve, ООО

Jersikas 45-5, Rīga, LV-1003
Наша компания специализируется на ремонте полного цикла.:

Ремонтируем офисы, кафе, магазины, квартиры, дома и квартиры премиум-класса. Наши клиенты — состоятельные владельцы домов и квартир в Риге и Юрмале, коммерческие клиенты с серьезными объектами, высоко ценящие свое время и сотрудничающие только с профессионалами. Наши клиенты доверяют нам на 100%, в некоторых случаях контролируя ремонтные работы удаленно. Как правило, мы работаем по техническим заданиям, выполняя строительные работы точно в оговоренные сроки. Умеем работать с мелкими, крупными и очень крупными клиентами.