Бани, в Латвии

Распечатать
Banner 1050x80

TEDS Logi, филиал

Daugavpils LV-5401
, жестяные изделия, металлические гаражи и навесы, тентовые гаражи и навесы, банные окна, двери для бани , , отопительный котел, отопительные печи, банные печи, электрические плиты для бани , дымоходы.

TEDS Logi, филиал

Atbrīvošanas aleja 104, Rēzekne LV-4601
ПВХ двери, пВХ окна, алюминевые двери, алюминиевые окна, все виды жалюзи, москитные сетки, внутренние двери, шпонированные межкомнатные двери, межкомнатные двери с эко-шпоном, ламинированные межкомнатные двери, входные двери для квартир, входные двери для дома, металлические двери, гаражные ворота, территориальные ворота, кровельные

Your Dream House, ООО

Flotes 16, Liepāja, LV-3405
Модульные дома:: ✓ Жилые дома ✓ Бани ✓ Дачи ✓ Садовые дома ✓ Домики для кемпинга ✓ Гостевые дома ✓ Торговые дома

MVLbūve, ООО

Jersikas 45-5, Rīga, LV-1003
Наша компания специализируется на ремонте полного цикла.:

Ремонтируем офисы, кафе, магазины, квартиры, дома и квартиры премиум-класса. Наши клиенты — состоятельные владельцы домов и квартир в Риге и Юрмале, коммерческие клиенты с серьезными объектами, высоко ценящие свое время и сотрудничающие только с профессионалами. Наши клиенты доверяют нам на 100%, в некоторых случаях контролируя ремонтные работы удаленно. Как правило, мы работаем по техническим заданиям, выполняя строительные работы точно в оговоренные сроки. Умеем работать с мелкими, крупными и очень крупными клиентами.

Amber Cosmetics, ООО

Uzānu 2, Ogre, Ogres nov. LV-5001
Наши продукты: ✓ Для лица ✓ Для тела ✓ Для волос ✓ Для бани Наша история не только о косметике:

Vegan Fox вдохновляет нас и других. Идя своим путем, у каждого есть возможность изменить этот мир, где достойно живут и люди, и животные. Выбор косметики — это всего лишь один шаг, который показывает наше отношение и то, что нам небезразлично.

GS LOG HOUSE, ООО

Babri, "Ainava" , Aizkalnes pagasts, Preiļu nov., LV-5305
Экологичные, бревенчатые домики своими руками.:

Мы, ООО "GS LOG HOUSE" мы разрабатываем деревянные бревенчатые дома для латвийских и европейских клиентов, используя ручную работу и высококачественные сосновые или еловые бревна. Мы строим деревянные бревенчатые дома в Латгалии с возможностью транспортировки и установки в любой стране Европейского Союза.

Наша миссия: Сохранять экологическое наследие в регионах Латгалии, создавая деревянные и бревенчатые здания и даря людям радость жизни в контакте с природой( деревьев) . Строим срубы на заказ в любом технически возможном варианте. Мы не только построим бревенчатый дом и баню, но и перевезем ваш бревенчатый дом с места производства до вашей собственности.

Ideas, ООО

Planīcas 6-19, Kuldīga, Kuldīgas nov., LV-3301
О компании: Предприятие "Ideas" оказывает все виды строительных услуг в Курземе. В том числе индивидуальные и нестандартные решения.

Astralpool-Baltic, обслуживание бассейнов в странах Балтии

Lubānas 65, Rīga, LV-1073
О нас:

ООО "Latpool" является одним из ведущих производителей оборудования для общественных и частных бассейнов в странах Балтии. Мы предлагаем: оборудование для частных и общественных бассейнов, сауны, их оборудование, джакузи, СПА гидромассажные ванны, средства для дезинфекции и ухода за водой в бассейне. ООО "Latpool" предлагает бассейны, спа, сауны и бани только лучшее. Мы сотрудничаем с производителем высокого уровня Fluirda( Испания) . "Astralpool-Baltic" является одним из ведущих в мире. Мы работаем с такими брендами, как Astralpool, CTX и Cepex. Территория обслуживания: Латвия, Литва, Эстония.

Jelgavas būve-V, ООО

Ozolnieki, Rīgas 18, Ozolnieku pagasts, Jelgavas nov. LV-3018
Описание:

Разрабатываем проекты от идеи до реализации. Построено более 100 домов, церковь, 10 ангаров, 15 отличных саун и несколько дач. Сотрудничаем с крупными компаниями. Работы выполняются быстро и качественно, в оговоренные сроки, ищутся решения под пожелания каждого заказчика. Приглашаем к сотрудничеству!

Tukuma tūrisma informācijas centrs

Talsu 5, Tukums, Tukuma nov. LV-3101
Описание: Тукумский туристический информационный центр( TIC) является структурным подразделением Департамента туризма и развития наследия муниципалитета Тукумского региона, которое занимается продвижением возможностей туризма и отдыха, а также продвижением туризма и связанных с ним отраслей в Тукумском регионе. ТИЦ создал и администрирует официальный туристический сайт края в visittukums.lv, где содержится информация как об достопримечательностях, так и о ночлегах, предприятиях общепита и предложениях активного отдыха, а также о крупнейших мероприятиях в Тукумсе и окрестностях.

SRKK, ООО, Строительно-ремонтные работы - сертифицированы, Лидер класса А

Taurupe, Dārza 1-18, Taurupes pagasts, Ogres nov. LV-5064
Услуги:: ✓ Внутренние работы, отделка пола, отделка потолка ✓ Укладка плитки, плиточные работы, ✓ Живопись, малярные работы ✓ Наружные работы, наружные фасады, отделка стен ✓ Сантехника ✓ Ремонт зданий, ремонт домов, ✓ Утепление фасада, утепление ✓ Строительство балконов, террас и беседок ✓ Ремонт различных конструкций ✓ Работа по проекту и дизайну

Liepkalni, pirts

Bauskas šoseja 16.km, Ķekava, Ķekavas nov., LV-2123

Spulles, pirts

"Spulles" , Vecumnieku pagasts, Bauskas nov., LV-3930