Бани, в Латвии

Распечатать
Banner 1050x80

Arbora, ООО

"Vilkāres" , Codes pagasts, Bauskas nov. LV-3901
древесный уголь, Доски класса A, навесы, деревянные столы, торф, торфяной субстрат, материалы для бани

Wendi Modular, ООО

Priekuļi, Tehniķu 12, Priekuļu pagasts, Cēsu nov. LV-4126
Производим:: ✓ Модульные дома ✓ Всесезонные модульные дома ✓ Сауны ✓ Бани ✓ Деревянная мебель

Superizklaide, SIA

Kāpu 80, Jūrmala, LV-2008
Описание:

Аренда надувных аттракционов. Надувные аттракционы на различных праздниках и мероприятиях – отличный способ активно занять и развлечь детей. Предлагаем в аренду большие промышленные надувные аттракционы для проведения детских праздников, празднования дня рождения или именин, корпоративных и массовых мероприятий, садовых вечеринок и других развлекательных мероприятий, которые создадут для детей увлекательные и радостные моменты жизни, ведь они интересны колоритом и разнообразием препятствия. Наши надувные аттракционы соответствуют всем требованиям безопасности и сертифицированы по стандартам CE, EN71, EN14960. У нас более 10 лет опыта в аренде надувных аттракционов. Мы также предлагаем мобильную сауну, мобильную ванну и прокат доски Sup.

Pārklājums, ООО, LDE LINING

Krasta 103, Rīga LV-1019
Услуги: ✓ Гидроизоляция ✓ Напольные покрытия ✓ Промышленное оборудование Грако ✓ Теплоизоляционные материалы Описание:

SIA ''Pārklīkums'' работает на латвийском рынке более 10 лет и занимается продажей полиуретановых, гидроизоляционных мембран и покрытий, нанесением материалов и поставкой полиуретановых, акриловых, эпоксидных материалов для напольных покрытий, а также по мере установки указанных материалов. Используем качественные гидроизоляционные и теплоизоляционные материалы. В компании работают опытные специалисты, имеющие опыт сервисного обслуживания и продаж техники Graco, Airblast, Contracor, Donaldson, OSU Hessler. Используем качественные гидроизоляционные и теплоизоляционные материалы. Мы предоставим вам квалифицированное обучение или консультацию по работе с покрасочным оборудованием под высоким давлением или советы о том, как предотвратить протекание балкона, воду в подвале или пол, образующий пыль.

Krāsošanas iekārtas, LDE LINING, торговля, прокат, ремонт

Krasta 103, Rīga LV-1019
Услуги:: ✓ Оборудование для дистилляции ✓ Индустриальное оборудование ✓ Промышленная вентиляция ✓ Пенополиуретан и полимочевина Специализация:: Продажа и обслуживание промышленного оборудования Graco и другого окрасочного оборудования. Мы на латвийском рынке 7 лет, в компании работают опытные специалисты с опытом работы более 12 лет. ООО «Покрасочное оборудование» - один из лидеров в своей отрасли. Специалисты также предлагают обучение и консультации.

MD wood, ООО

Suntaži , Suntažu pagasts, Ogres nov. LV-5060

ООО "MD wood" изготовленные сауны создаются с особым подходом к каждой детали, качественный материал, обработанный долговечными отделочными средствами снаружи, банным маслом изнутри, кровельное покрытие с подкладкой, стеклопакеты, конечно же, открываемый. Безопасное электрическое соединение, спросите вы: "Kur vadi?" Есть провода, они не вписываются в дизайн, спрятаны в стенах или под отделкой щитов. Современные элементы освещения, такие как: Светодиодная подсветка под светильники или по всей длине потолка в зале, ДА, это тоже возможно и реализовано в нашей продукции.

Vannu dusu serviss, ООО

Vārnu 3-5, Rīga, LV-1009
Ванны, установка(устанавливание) ванн массажные ванны, паровая баня, ( бани ) джакузи, установка джакузи

TEDS, ООО

Atbrīvošanas aleja 104, Rēzekne LV-4601
Описание:

OOO Teds окна, двери, ворота, жалюзи, крыши, дымоходы, отопление, металлические и тентовые гаражи, ароматизаторы, теплицы, котлы, котлы и другие товары для дома и сада, а также предлагаем их монтаж, доставку и сопутствующие работы. Наше предложение включает в себя двери из ПВХ, окна из ПВХ, алюминиевые двери, алюминиевые окна, все виды жалюзи, москитные сетки, межкомнатные двери, шпонированные межкомнатные двери, межкомнатные двери с эко-отделкой, ламинированные межкомнатные двери, наружные двери для квартир, наружные двери для домов, металлические двери, гаражные ворота, территориальные ворота, кровельные покрытия, дополнительные элементы кровли, системы водоотвода, жестяные работы, изделия из жести, металлические гаражи и навесы, тентовые гаражи и навесы, окна для сауны, двери для сауны, отопительные котлы, отопительные печи, банные печи, банные электрические печи, дымоходы. ООО "TEDS" также торговля садовыми принадлежностями, поликарбонатными теплицами, беседками, садовыми душами, поликарбонатом, садовой мебелью, садовым инвентарем, чугунной посудой, чугунными сковородами, чугунными котлами, котлами, котловыми печами. Мы также предлагаем ароматические увлажнители, диффузоры, ароматические масла, диффузоры для авто и другие товары для дома и сада.

Pro Wood, ООО

Krustpils 145, Rīga LV-1057
Продукция компании::

Пиломатериалы: Древесная стружка Строительные плиты Строительные плиты C24 Строганные доски Необрезные доски Деревянные колья

Доски для отделки: Отделочные доски для внутренней отделки Отделочные доски для наружной отделки Доски для террас Доски для пола Доски для заборов Доски для бани

Строительные материалы: Плиты OSB Минеральная вата Гидроизоляционная пленка

Отопление: Брикеты из щепы RUF Пеллеты из щепы 6мм и 8мм Топливная щепа и щепа

Apsītes AG, ООО

Meirēni , Vecpiebalgas pagasts, Cēsu nov. LV-4122
Описание: ООО "Apsītes AG" имеет опыт производства деталей из древесины березы, осины и черной ольхи. В последние годы предприятие занимается производством мебели из осины и черной ольхи, а также отделочных материалов для саун. Одновременно производятся упаковочные материалы.

Engels Hus, ООО

Meliorācijas 9, Limbaži, Limbažu nov. LV-4001
О нас::

Норвежского типа срубные постройки. Деревянные каркасно-панельные дома. Команда мастеров Engels Hus имеет более чем 20-летний опыт производства бревенчатых и каркасных домов. Для строительства наших домов мы используем только самую качественную древесину из латвийских лесов. Для нас было бы большой честью создать дом вашей мечты!

TEDS, ООО, филиал

Viestura 5, Jēkabpils, Jēkabpils nov. LV-5201
Описание:

OOO Teds окна, двери, ворота, жалюзи, крыши, дымоходы, отопление, металлические и тентовые гаражи, ароматизаторы, теплицы, котлы, котлы и другие товары для дома и сада, а также предлагаем их монтаж, доставку и сопутствующие работы. В нашем предложении - двери ПВХ, окна ПВХ, алюминиевые двери, алюминиевые окна, все виды жалюзи, москитные сетки, межкомнатные двери, шпонированные межкомнатные двери, межкомнатные двери с эко-отделкой, ламинированные межкомнатные двери, наружные двери для квартир, наружные двери для домов, металлические двери, гаражные ворота, территориальные ворота, кровельные покрытия, дополнительные элементы крыши, системы водоотведения, жестянные работы, жестяные изделия, металлические гаражи и навесы, тентовые гаражи и навесы, окна для сауны, двери для сауны, отопительные котлы, отопительные печи, банные печи, электропечи для саун, дымоходы.SIA "TEDS" также торгует садовыми принадлежностями, теплицами из поликарбоната, беседками, садовыми душами, поликарбонатом, садовой мебелью, садовым инвентарем, чугунной посудой, чугунными кастрюлями, чугунными котлами, казанами, котлами-печями. Мы также предлагаем ароматические увлажнители, диффузоры, ароматические масла, диффузоры для авто и другие товары для дома и сада.

Deppo, ООО, прокат микроавтобусов, прокат бусов

Latgales 449, Rīga LV-1063
АВТО Для ваших пожеланий и потребностей:: ✓ Легковые авто ✓ пассажирские микроавтобусы ✓ грузовые автомобили ✓ возможность аренды прицепов, прицепов, багажников на крышу, детских сидений, навигации О компании:

О компании OOO "Deppo" - аренда пассажирских микроавтобусов. Аренда пассажирских автобусов и грузовых автобусов. DEPPO RENT. Мы находимся в Риге и Огре, также возможна доставка. Аренда авто не только в Латвии, но и в Европе. Цены начиная с 10.00 до 40.00 EUR/день. Также предлагаем прогрессивную систему скидок. Автомобили в хорошем техническом и визуальном состоянии!

Baltijas Baseini

Brīvības gatve 223, Rīga LV-1039
Описание: ООО "Baltijas Baseini" была основана в 2000 году. году. Мы являемся одной из ведущих компаний по поставке и монтажу общественных и частных бассейнов в Латвии. Наша цель и задача - выполнить любое ваше желание с максимальной отдачей, воплотив в жизнь мечту об идеальном месте для отдыха и релаксации. Будь то бассейн, сауна или гидромассажная ванна! Именно поэтому наша компания сотрудничает с лучшими производителями предлагаемых товаров в мире. Высокое качество работ гарантировано опытом компании, технической поддержкой, сервисом, знающими мастерами и отзывами клиентов.

Bērzkalni, ООО, Кафе

Bērzkalnu 38, Bauska, Bauskas nov. LV-3901
Баня, сауна, паровая баня, турецкая баня, бани , бассейн 3 x 6 m. Тренажерный зал, тренажеры.

Apkure mājai, ООО

Salamandras 1, Rīga LV-1024
О компании:

Предприятите SIA "Apkure mājai" выполняет строительные, ремонтные, реновационные, пескоструйные, монтажно-строительные работы. Мы продаем, устанавливаем и специализируемся на домашней вентиляции и отоплении. Мы также предлагаем очистку фильтров DPF для любого типа машин и оборудования. Консультации, осмотр объекта бесплатно. Опыт, качество, разумные затраты. Также предлагаем столярные работы.

SRUBDOM, ООО

Brīvlauku 10, Salaspils, Salaspils nov., LV-2169
Описание:

Компания с многолетним опытом строительства бревенчатых домов как в Латвии, так и за рубежом построит вам теплый и прочный бревенчатый дом из профилированного бревна. Качественная работа и разумные цены!

ZL.LV iesaka

Kubikmetrs, ООО

"Ķēniņi" , Salacgrīvas pagasts, Limbažu nov. LV-4033
Apraksts:

Компания специализируется на переработке бревен черной ольхи, осины и липы. Завод расположен в северной части Латвии, в сельской местности города Салацгрива. Осуществляем полный цикл обработки – от распиловки бревна до готового изделия. Объем переработки пиловочника 45 000 – 50 000 м3 в год. Основная продукция – качественные пиломатериалы различных размеров, строганный профилированный брус, пиломатериалы для бани и сауны, поддоны и пиломатериалы для упаковки. Мы обеспечиваем стабильное качество продукции, четкие сроки выполнения заказов и регулярные поставки.

ILBU, ООО, Лесоматериалы в Кекаве

Bērzmente "Jaunumi", Ķekavas pagasts, Ķekavas nov. LV-2123
Описание: ООО "ILBU" основан в 2007 году. и является семейным предприятием со следующими основными установками: позитивное отношение, индивидуальный подход, ответственность за качество товаров и услуг, удовлетворенность обоюдным успехом. Предлагаем материалы специально для строительства деревянных каркасных домов - деревянные балки, деревянные стропила.

Туристический информационный центр Мадонского края

Skolas 10a, Madona, Madonas nov. LV-4801
Описание: В Мадонском крае можно увлекательно провести время в любое время года. У вас есть различные варианты - Вы можете стать участником или свидетелем различных спортивных мероприятий, Вы можете насладиться искусством и музыкой, Вы можете отправиться на познавательные и развлекательные экскурсии на природу, Вы можете познакомиться с предпринимателями Мадонского края - как производителей, так и тех, кто принимает туристов на ваших фермах, вы можете поддерживать их на традиционных рынках, вы можете без устали отмечать праздники и участвовать в различных фестивалях. Введите www. в гостях у мадонны. lv