Бани, в Латвии

Распечатать
Banner 1050x80

Būvelementi, ООО, Лесозавод

"Koki" , Baldones pagasts, Ķekavas nov. LV-2125
Строительные элементы. Лесопилка Балдоне. Лесопилки в Латвии. Торговля отделочными досками. Пиломатериалы. Оптовая продажа досок, продажа, пиломатериалы, лесоматериалы. Сертифицированные доски. Сертификат CE. Доски 25x50. Доски 25x100. Доски 25x150. Брус 50x100. Брус 50x150, Брус 50x200. Брус 50x250. Полосы. Брус нестандартных

TEDS Logi, филиал

Daugavpils LV-5401
, жестяные изделия, металлические гаражи и навесы, тентовые гаражи и навесы, банные окна, двери для бани , , отопительный котел, отопительные печи, банные печи, электрические плиты для бани , дымоходы.

TEDS Logi, филиал

Atbrīvošanas aleja 104, Rēzekne LV-4601
ПВХ двери, пВХ окна, алюминевые двери, алюминиевые окна, все виды жалюзи, москитные сетки, внутренние двери, шпонированные межкомнатные двери, межкомнатные двери с эко-шпоном, ламинированные межкомнатные двери, входные двери для квартир, входные двери для дома, металлические двери, гаражные ворота, территориальные ворота, кровельные

Your Dream House, ООО

Flotes 16, Liepāja, LV-3405
Модульные дома:: ✓ Жилые дома ✓ Бани ✓ Дачи ✓ Садовые дома ✓ Домики для кемпинга ✓ Гостевые дома ✓ Торговые дома

MVLbūve, ООО

Jersikas 45-5, Rīga, LV-1003
Наша компания специализируется на ремонте полного цикла.:

Ремонтируем офисы, кафе, магазины, квартиры, дома и квартиры премиум-класса. Наши клиенты — состоятельные владельцы домов и квартир в Риге и Юрмале, коммерческие клиенты с серьезными объектами, высоко ценящие свое время и сотрудничающие только с профессионалами. Наши клиенты доверяют нам на 100%, в некоторых случаях контролируя ремонтные работы удаленно. Как правило, мы работаем по техническим заданиям, выполняя строительные работы точно в оговоренные сроки. Умеем работать с мелкими, крупными и очень крупными клиентами.

Amber Cosmetics, ООО

Uzānu 2, Ogre, Ogres nov. LV-5001
Наши продукты: ✓ Для лица ✓ Для тела ✓ Для волос ✓ Для бани Наша история не только о косметике:

Vegan Fox вдохновляет нас и других. Идя своим путем, у каждого есть возможность изменить этот мир, где достойно живут и люди, и животные. Выбор косметики — это всего лишь один шаг, который показывает наше отношение и то, что нам небезразлично.

GS LOG HOUSE, ООО

Babri, "Ainava" , Aizkalnes pagasts, Preiļu nov., LV-5305
Экологичные, бревенчатые домики своими руками.:

Мы, ООО "GS LOG HOUSE" мы разрабатываем деревянные бревенчатые дома для латвийских и европейских клиентов, используя ручную работу и высококачественные сосновые или еловые бревна. Мы строим деревянные бревенчатые дома в Латгалии с возможностью транспортировки и установки в любой стране Европейского Союза.

Наша миссия: Сохранять экологическое наследие в регионах Латгалии, создавая деревянные и бревенчатые здания и даря людям радость жизни в контакте с природой( деревьев) . Строим срубы на заказ в любом технически возможном варианте. Мы не только построим бревенчатый дом и баню, но и перевезем ваш бревенчатый дом с места производства до вашей собственности.

Ideas, ООО

Planīcas 6-19, Kuldīga, Kuldīgas nov., LV-3301
О компании: Предприятие "Ideas" оказывает все виды строительных услуг в Курземе. В том числе индивидуальные и нестандартные решения.

Astralpool-Baltic, обслуживание бассейнов в странах Балтии

Lubānas 65, Rīga, LV-1073
О нас:

ООО "Latpool" является одним из ведущих производителей оборудования для общественных и частных бассейнов в странах Балтии. Мы предлагаем: оборудование для частных и общественных бассейнов, сауны, их оборудование, джакузи, СПА гидромассажные ванны, средства для дезинфекции и ухода за водой в бассейне. ООО "Latpool" предлагает бассейны, спа, сауны и бани только лучшее. Мы сотрудничаем с производителем высокого уровня Fluirda( Испания) . "Astralpool-Baltic" является одним из ведущих в мире. Мы работаем с такими брендами, как Astralpool, CTX и Cepex. Территория обслуживания: Латвия, Литва, Эстония.

Jelgavas būve-V, ООО

Ozolnieki, Rīgas 18, Ozolnieku pagasts, Jelgavas nov. LV-3018
Описание:

Разрабатываем проекты от идеи до реализации. Построено более 100 домов, церковь, 10 ангаров, 15 отличных саун и несколько дач. Сотрудничаем с крупными компаниями. Работы выполняются быстро и качественно, в оговоренные сроки, ищутся решения под пожелания каждого заказчика. Приглашаем к сотрудничеству!

Tukuma tūrisma informācijas centrs

Talsu 5, Tukums, Tukuma nov. LV-3101
Описание: Тукумский туристический информационный центр( TIC) является структурным подразделением Департамента туризма и развития наследия муниципалитета Тукумского региона, которое занимается продвижением возможностей туризма и отдыха, а также продвижением туризма и связанных с ним отраслей в Тукумском регионе. ТИЦ создал и администрирует официальный туристический сайт края в visittukums.lv, где содержится информация как об достопримечательностях, так и о ночлегах, предприятиях общепита и предложениях активного отдыха, а также о крупнейших мероприятиях в Тукумсе и окрестностях.

SRKK, ООО, Строительно-ремонтные работы - сертифицированы, Лидер класса А

Taurupe, Dārza 1-18, Taurupes pagasts, Ogres nov. LV-5064
Услуги:: ✓ Внутренние работы, отделка пола, отделка потолка ✓ Укладка плитки, плиточные работы, ✓ Живопись, малярные работы ✓ Наружные работы, наружные фасады, отделка стен ✓ Сантехника ✓ Ремонт зданий, ремонт домов, ✓ Утепление фасада, утепление ✓ Строительство балконов, террас и беседок ✓ Ремонт различных конструкций ✓ Работа по проекту и дизайну

Liepkalni, pirts

Bauskas šoseja 16.km, Ķekava, Ķekavas nov., LV-2123

Spulles, pirts

"Spulles" , Vecumnieku pagasts, Bauskas nov., LV-3930